3D TANK (Танки Онлайн в Китае)



3D TANK -игра пользуется в Китае популярностью (к этому располагает простой и динамичный геймплей).
Регистрация и процесс игры не отличаются от полюбившейся нам всем игры "Танки Онлайн".
За исключением одного момента -
  • В официальные праздники доступ ко многим играм для местных геймеров просто закрывается — нечего, мол , сидеть перед компом, пора на демонстрацию идти, или там на субботник. По окончании торжеств/работ доступ к любимым няшкам восстанавливается.
  • Для того, чтобы дети не сходили с ума от  игровой зависимости, предусмотрена специальная система. По достижении 18 лет можно пойти и получить особый ID card number, подтверждающий совершеннолетие.  Если игрок не предоставляет заветный номер, то игра обязана существенно ограничить возможности прокачки. Правило гласит, что через три часа игры геймер должен начать получать только 50% от опыта, а через 5 часов — 0%. Таким образом, детям имеет смысл гамать в любимую забаву максимум 5 часов в сутки.
По истечении указанного времени вы увидите :


Игрокам из России ID взять негде , т.ч. игру приходится откладывать на следующий день. Хотя, 5 часов — это тоже немало.

Для желающих протестировать китайскую локализацию танков -  регистрация в 3D TANK




не видите изображение танка ?- значит серверы 3DTANK для вас не доступны

Первая загрузка игры достаточно продолжительна (по сравнению с "Танки Онлайн") , ждите - игра обязательно загрузится. Игровых серверов и игроков в онлайне заметно меньше. 

Примечание: за разговоры в общем чате на русском языке можно легко получить бан-молчанку на месяц !!! (будьте аккуратнее). Но есть и плюсы- на малых званиях в китайские танки (3DTANK) играют в основном реальные новички (в то время как у нас в "Танках Онлайн" большинство новичков это мульты опытных игроков). Отсутствие опытных и сильных танкистов на начальных уровнях - идеальные условия для ловли голда (goldbox) , большая часть китайских игроков на этих званиях про голд (goldbox) ничего не знает и поймать его на много проще. Мне не приходилось там  играть маршалом , но думаю поймать драгоценный ящик на больших званиях уже не так просто , как на начальных уровнях.
 
Еще нет в коллекции китайского голда ?! - регистрация в 3D TANK
Так же вы можете попробовать новую бразильскую локализацию игры : регистрация.

голд

голд 1000



Если вам понравилась моя статья, пожалуйста, не поленитесь кликнуть 
«мне нравится» или «поделиться» или «+1» чуть ниже, или кинуть ссылку на статью в свой блог или форум. Спасибо :)


31 комментарий:

  1. а как в китайских танках пишут и их не банят?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. за разговоры на русском в чате и создание битв с русскоязычным названием банят на месяц. Если кого-то не забанили , то видимо модераторы еще не увидели нарушение (но обязательно увидят и сделают свое дело, система модерации в 3DTANK очень жесткая и не плохо работает)

      Удалить
    2. "вторжение русских" на китайские танки, и бездумное опьянение от того, что "русские захватили китайские танки" (так писали в форумах на 3dtank.com) - продлилось недолго...
      К сожалению, не у всех хватало мозгов не использовать русский на этих форумах; нечто беспокоящее меня от этой вакханалии сбылось - китайские танки для русских закрыли (

      P.S.: но всё-же, м.б. есть какой-то обход этой сложившейся проблемы?

      Удалить
  2. китайским детям надо заводить несколько аков и тогда и нара на несколько аков и сидеть можно 24 часа в сутки если завести 5 аков (

    ОтветитьУдалить
  3. доребалансные танки лучше там и гром что то стоил и реля а сейчас нубские пухи типа жиги и твинса топовыми стали всю игру испахабили сделали ее для детей начальных классов (

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ... самая мощная пост ребалансовая пушка, это Изида; во всяком случае я пришёл именно к этому выводу. Даже и не знаю, хорошо-ли это, или нет?

      Удалить
  4. Шняга-в игре зарегился,а вот в битвы никакие зайти не могу,просто тупо не коннектится.

    ОтветитьУдалить
  5. ГРузится, действительно - нереально долго

    ОтветитьУдалить
  6. у меня пишет что я гражданин России и не могу зайти на китайский сервак!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. прямой доступ сейчас закрыт

      Удалить
    2. а когда откроется?

      Удалить
    3. Не факт что откроют.
      Но если вспомнить , то во времена распределения читерского конфиската в Танках Онлайн , когда разработчики нанесли по читерам сокрушающий удар , немалая часть недобросовестных игроков ринулась использовать читы на просторах китайских серверов. Доступ в 3DTANK так же был закрыт (попытка входа отдавала ошибку 403). Тогда , как и сейчас , приходилось заходить в игру через "черный ход".
      Прямой доступ открыли только когда в китайских танчиках вывели на игровые серверы соответствующие релизы , уравнявшие состояние игры с Танками Онлайн.
      В текущем случае можно надеяться , что прямой доступ откроют только когда в 3DTANK появится такое обновление как "ребаланс".

      Удалить
    4. сколько примерно оно грузится?

      Удалить
    5. У всех по разному. ( у кого сразу , у некоторых минут 5-10 первая загрузка карты)

      Удалить
  7. Сегодня китайскую версию синхронизировали с Танками Онлайн (введен ребаланс и многое другое).
    Открыт прямой доступ в 3DTANK.

    ОтветитьУдалить
  8. спасибо большое,очень интересная статейка. а скажите пожалуйста, на те 2 мои акка которые до закрытия доступа были сейчас можно как то попасть или регаться по новой надо?? спасибо

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Можно. Регистрироваться по новой не нужно, если аккаунты не были заблокированы за нарушения. Прошедшее временное ограничение доступа в игру для наших игроков никак не связано с базой аккаунтов.

      Удалить
  9. да, вы правы на один акк получилось зайти, второй видимо забанен или заблокирован. и вот такая проблемка-в саму битву зайти не получается, пишет: Fatal error.Resourse id:10002039, resourse version:2 No reload attempts left and no default data available. Что бы это значило??

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Возможно решение проблемы вы сможете найти здесь или в разделе "ПиР" форума "Танков Онлайн"
      Удачи )

      Удалить
  10. вот смотрите тут цены как и у нас а кри по 1 падает(у нас по 10 ) и танки вроде как до реба - по моему развод китайских ребят

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вы ошибаетесь. В китайских танчиках выпадают кристальные ящики по 10 , голды по 1000 , цены и характеристики в гараже совпадают с Танками Онлайн. Сейчас там все точно так же как и у нас , даже работает няшная "система друзей" , только игроки другие.

      Удалить
  11. Как можно попробовать разбанить там акк? Куда писать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На каком языке можно туда писать кроме китайского? На английском можно? Вам что-то известно по поводу амнистии (3 года их игре), у них на стене написано! По подробнее бы узнать!

      Удалить
    2. Попробуйте написать на английском (если есть возможность).
      По поводу проводимой акции ничего сказать не смогу : источник информации на китайском (и внятного перевода сделать не получилось).

      Удалить
  12. я буквально вчера зарегался в 3д танках и тама 1\100 русских (по крайней мере ночью)

    ОтветитьУдалить
  13. Интересная статья :)

    ОтветитьУдалить
  14. А у меня не хочет регистрировать

    ОтветитьУдалить
  15. Как регистривотся!

    ОтветитьУдалить