Tanki Online - Анкета кандидата в тестеры.

тестовый сервер

 Заполняем анкету тестера.

анкета кандидаты в тестеры

Анкету тестера заполнять здесь : http://tankionline.com/tester/

Часто задаваемые вопросы :
  1. что такое ссылка на ваш профиль на форуме «Танков Онлайн» и где её взять ?
  2. что такое ссылка на ваш профиль на feedback «Танков Онлайн» и где её взять ?
Видеоинструкция где взять ссылку представлена ниже ( смотреть в максимальном качестве !!)


Но если у Вас возникли , приведенные выше, вопросы то скорее всего в тестеры Вам пока рановато.
Я не вхожу в тестовую группу , поэтому рекомендации по заполнению анкеты сделаны на основе данных , собранных по крупицам на форуме "Танков Онлайн" и некоторых уважаемых сторонних ресурсах , освещающих игровой процесс в ТО. ( т.е я могу ошибаться в некоторых вопросах) . 
И так :
1. Имя - пишем имя 
2.и 3.Ссылки на ваш профиль-  Смотрим видео представленное выше
4. Сколько Вам лет- игроков младше 18 лет в тестеры не берут (анкета просто не будет отправлена на рассмотрение). Исключения для не подходящих по возрасту  есть -               рекомендации игроков , входящих в тестовую группу и/или нужно заметно себя проявить в общественной жизни "Танков Онлайн" на форуме и/или feedback.
5. Сколько  времени вы уже играете в «Танки Онлайн»? - пишем правду ( если не помните - то приблизительно) 
6.В каких кланах вы состояли? Если состояли. 7.Кого из текущих помощников администрации знаете? Мог бы вас кто-либо порекомендовать? -- эти поля анкеты надо заполнить ( пустое поле анкеты тестера - существенный минус для желающего попасть в тестовую группу) , вступите в клан , заведите полезные знакомства ( форум и feedback Вам в руки)
8. Доводилось ли вам состоять в рядах помощников администрации ранее? - пишем НЕТ 
9.Много ли у вас мультов (второстепенных персонажей)? Их ники. -- пишем всех своих мультов (правда и только правда)
10.В какие он-лайн игры, кроме «Танков Онлайн», вы еще играли? Какие роли в них исполняли?--- пишем игровую биографию.
11. Случалось ли вам делать моды к играм или копаться в библиотеках, выискивая тот или иной параметр?---  если Вам есть что написать в этом пункте , поздравляю - шансов стать тестером у Вас прибавилось.
12. Сколько времени в день вы готовы уделять тестированию «Танков Онлайн»? --- 24 часа в сутки не писать . Пишите реальное время (Вы же не бездельник , у Вас есть работа , семья  и т.д.)
13. Укажите ваши действующие Skype и E-mail.--- пишем , если нет Skype , регистрируем.
14.Представьте, что вы - тестер. На что бы вы обратили внимание в первую очередь, исходя из текущей ситуации в игре?--- важный вопрос с подвохом. По сути вопрос - "зачем ты хочешь стать тестером ?" . Пишите как думаете (правда и только правда)
Вот и всё.
И помните - тестер не развлечение , это работа.
Вы заполнили анкету , а ответа продолжительное время нет ( 2 недели) - скорее всего Вас не взяли в тестовую группу ( существуют очень жесткие условия отбора - в месяц приходит примерно 700 анкет, из них в среднем тестерами становится 2 человека) , помимо этого игрок нарушивший правила ( в том числе и вычисленный мульт) не попадет в тестеры .

И главное - скорее всего , если вы ищите в сети : как заполнить анкету кандидата в тестеры, вас не примут в тестовую группу . Набор , судя по всему , ограничен. И в тестеры разработчики ждут только действительно полезных игроков. Если вас не взяли в тестовую группу : не расстраивайтесь , ведь бывают открытые массовые плейтесты , когда попасть на тестовый сервер может любой желающий. Удачи ).

анимация Танки Онлайн



Если вам понравилась моя статья, пожалуйста, не поленитесь кликнуть 
«мне нравится» или «поделиться» или «+1» чуть ниже, или кинуть ссылку на статью в свой блог или форум. Спасибо :)


4 комментария: