Танки Онлайн - великий и "ужасный" РЕБАЛАНС



Всем привет. Сегодня речь пойдет о долгожданном  ребалансе в "Танках Онлайн".
Внимание : информация взята из открытых источников и не факт , что все описано верно и правильно !

Танки Онлайн - прощай "Безумие" ?




"Интересная карта... интересна уже тем, что «идея», натолкнувшая на создание ее, идет изнутри. Многомерность… нестандартность… необычность."

Танки Онлайн - "правила" Дикорельсы



Всем привет.
В этом посте опубликованы неформальные "правила" проведения игры "формата" Дикорельсы (Диктатор+Рельса) в песке 4х4.
По уже сложившейся традиции на 1 сервере ежедневно создаются несколько десятков битв на Дикорельсах, но не все танкисты знают основы игры в этом "формате", и их считают "неадекватами", за то, что они не придерживаются общепринятых норм и правил поведения, исторически сложившихся в сообществе "ДикоРельщиков".
Эти правила являются негласными и нигде не закреплены (в помощь начинающим любителям классического сочетания - Диктатор+Рельса)

"Танки Онлайн" : как вступить (или создать) клан.



Всем привет. С момента вступления в игру я для себя решил : играть и развиваться буду один. До определенного момента игра в клане не нужна в принципе ! Можно самостоятельно не плохо играть и прокачивать свой танк. Но , не за горами тот день , когда уже пора будет задумываться об игре в клане. Танкисты одиночки , ищущие или желающие создать собственный клан - сегодняшняя тема для вас.

"Танки Онлайн"- обзор серверов.


Не большой обзор серверов игры - кто ,где и как играет.

Популярность блога про "Танки Онлайн"



И снова всем привет! Не так давно (буквально вчера) компания Яндекс в очередной раз пересчитывала свой тематический индекс цитирования (тИЦ), который свидетельствует о популярности и важности интернет-ресурса.