Лохотрон или купить аккаунт в Танках Онлайн.


купить аккаунт

Сейчас много интернет сайтов о продаже покупке аккаунтов в Танках Онлайн.
Спрос рождает предложение, многие новички не хотят самостоятельно прокачивать аккаунты, а хотят сразу все и на халяву. За что только не продают/покупают аккаунты: и за голоса «вконтакте», за виртуальные и  реальные деньги. И этим норовят воспользоваться продавцы, а так же мошенники.

Сделка  осуществляется по интернету – зачастую просто нет возможности встретиться лично, к примеру живут в разных городах.
Для новичков сразу скажу 99% выставленных аккаунтов – краденные. В проекте Танки Онлайн ежедневно крадут сотни аккаунтов, в первую очередь по невнимательности и халатности самих игроков.
Мошенники зачастую в чате распространяют сообщения типа: «Заходите к нам, всем по 5000 кристаллов» и ссылка на сайт, там вы вводите логин, пароль и звание.

фишинг

И вы думаете получите 5000 кристаллов? Конечно же нет!!! Вы сами отдали ключи от своего танка!!! Хорошо если он к емейлу привязан, тогда сможете справиться самостоятельно, а если нет, то пишите на емейл help@tankionline.com и вам помогут вернуть аккаунт.  И чем быстрее вы туда напишите, тем лучше.

Это  один пример, из сотни, как угоняют танки под названием Фишинг.
Справочно - фишинг (от англ. слова fishing - рыбная ловля) является видом интернет-мошенничества, с целью получения доступа к личным  данным интернет владельцев — паролям и логинам.
Далее мошенники моментально выставляют его на продажу – пусть по мизерной цене (100 рублей к примеру). Так как 100 рублей небольшая сумма, аккаунт покупают любители халявы. И за это жестоко поплатятся – настоящий владелец подаст заявку о восстановлении аккаунта, а вас оставят у разбитого корыта… А мошенники просто продолжат свой «черный бизнес», а вам просто не будут отвечать…

Даже если вам повезет и найдете не краденный аккаунт у честного продавца, который не будет подавать заявку об угоне после продажи (а бывает и такое), то почти со 100% вероятностью администрация проекта заблокирует (забанит) аккаунт в связи с передачей стороннему лицу.
Вы спросите, а как они это вычислят? Очень просто: меняется айпи региона, меняется пароль и привязка к почтовому ящику, да и покупатель начинает резво скупать гараж подгоняя под свой стиль игры – по этим и еще многим другим вас рано или поздно вычислят и тогда плакали ваши денежки.
Легального и безопасного способа приобрести аккаунт в интернете – НЕТ. Так что наберитесь терпения и качайте свой аккаунт самостоятельно.


Понравилась статья? Поделись ей с друзьями.


1 комментарий: