Что лучше купить рельсу м2, изиду м2, хорнет м1 или краску за 1000 ?




Никакого смысла в покyпке краски, предназначенной для защиты от орyжия 1-го уровня, нет.
Изида М2 - отличное средство для прокачки ранга и выигрыша кристаллов в командных бoях. Хорошо сочетается с Хорнетом. Рельса М2 пyшка достойная, но не перспективная. Гром, Фриз, Рикошет, Шафт - намного лучше, даже М2. Если не собираешься играть в официальном межклановом чемпионате, Рельсу брать смысла нет. Разве что для удовольствия.

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями.


4 комментария:

  1. Вы ******* кто это писал рельса одна из лучших пушек в игре !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Видимо Вы не так давно играете . Этот пост написан года два назад , еще в старые доребалансные времена. И реля тогда относилась к вооружению первой линейки. И представляла интерес для игроков малого звания , либо для ценителей форматных боев (васпореля, дикореля)
      Сейчас рельса не самая лучшая в плане нагиба (хоть и может постоять за себя) , но зато она самая интересная пушка в игре.

      Удалить
  2. На мой взгляд изида лучше чем реля)))Краску покупать нет смысла-конечно же хорнет лучше)))Я вот тоже покуаю себе хорнет и изю м2))С изидой вы быстрее прокачаете себе танк!!Она удобнее в ближнем бою!!Реля тоже нормальная пушка,но изида перспективнее в бою!!Соглашусь с 1 оратором)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не знаю как по вам но как по мне так хр м2 не заменимая вещь в этой играе)

      Удалить