Tanki X



Рветесь в бой? Оцените адреналиновый экшен Tanki X от создателей «Танки Онлайн»!



AlternativaPlatform — автор игрового хита «Танки Онлайн» — предлагает своим фанатам новый танковый шутер Tanki X. Перед теми, кто достиг вершин «прокачки» и изучил каждый бугорок на картах «Танков Онлайн», открываются новые горизонты и почти безграничные возможности!

В списке боевых заслуг «Танки Онлайн» — 50 миллионов пользователей, премия Рунета в номинации «Народное голосование» и награды «Лучшая технология», «Лучшая игра без издателя».

Технические новшества

  • Улучшенная графика
  • Повышенная скорость анимации
  • Мгновенный возврат после поражения


Используя игровой новый движок Unity вместо фирменного Alternativa3D, разработчики создали еще более динамичную игру с реалистичной боевой атмосферой. Адреналиновый впрыск и ураган эмоций обеспечены.

Игровые особенности 

Смоделируйте своего танкового монстра

Создавайте собственную технику, устанавливая на легкие, средние и тяжелые корпуса то оборудование, которое нужно для ведения боя в вашем стиле. Внушительный парк корпусов и арсенал из 11 пушек с уникальными возможностями — то, что нужно для жаркой заварушки!

Оставайтесь в гуще событий

Возрождение после уничтожения происходит почти без пауз, что избавляет от необходимости повторного поиска неприятеля на карте. Всего пара секунд — и вы снова в самом пекле!

Используйте трофеи в бою

По мере движения вы можете найти усилители, которые увеличат защищенность брони, повысят скорость или пробивную способность. Трофеи — неотъемлемый атрибут битвы!

Как сражаться?

С увеличением числа боевых выездов игроки получают дополнительные возможности для совершенствования своей техники. Нет такого новичка, который не мечтал бы стать легендой полигона!

В Tanki X могут сражаться как одиночки, так и командные игроки. Официальные анонсы обещают 3 игровых режима: командные Team Deathmatch и CaptureTheFlag и индивидуальный Deathmatch.

Где играть? 

На этапе тестирования игроки могут выбирать режим Deathmatch или Team Deathmatch и сражаться на одной из четырех открытых карт. В настоящее время игра доступна в тестовом режиме.
Запись на тест открыта на официальном сайте  tankix




Каждый, кто примет участие в тестовом бою, не только получит информацию об игровой новинке из первых рук, а и сможет приобщиться к процессу разработки.


Комментариев нет:

Отправить комментарий