"Танки Онлайн"- когда скучно.


И снова здравствуйте! Временами многим игрокам надоедает просто участвовать в битвах прыгая с одного сервера на другой, добывая средства на пропитание своего немного надоевшего и прожорливого танка. Можно сказать - становится скучно. При этом интерес к "Танкам Онлайн" далеко не угас. Советы : чем занять себя в "Танках Онлайн".

  • Клановое движение:
-если вам надоели бои "солянки"и несогласованные действия в команде,
-хочется приятного и веселого общения с интересными людьми,
-имеется желание участвовать в клановых войнах,
-вы готовы приложить все усилия для достижения поставленных целей,
тогда Вам в  клан.

КЛАНЫ - это организации игроков, которые хотят сражаться друг с другом. Иными словами - это организации опытных игроков, желающие друг друга попячить :).
Говоря о клане можно провести сравнение со спортивным клубом.

Как попасть-

1.Вступить в уже  существующий клан:

В кланы принимают, как правило, лишь опытных игроков. Клан может состоять из разных людей. В нем одновременно могут находиться и те, кто вкладывает в игру деньги и те, кто категорически против этого. Но в основном, в клане остаются только те,которые любят не только игру,но и приходят, чтобы встретиться с друзьями - кто проникается духом клана.
Сильнейшие кланы состоят из наиболее сильных и умных танкистов.
Сильный клан- это дружный клан, попасть в него очень сложно и даже покинув его, он оставляет большой след в душе.

2.Можно попробовать создать свой клан:

- Самый простой метод набора - друзья.
- можно набрать игроков из "мяса", очень простой вариант, поскольку практически любой игрок что-нибудь слышал про кланы и захочет в него попасть.
- взять/переманить игроков которые уже были в каком-нибудь клане. Но если человек в сильном клане, то чем Вы его привлечете?
  • "Паркур"
Что такое паркур в "Танках Олайн"- преодоление препятствий : в основном залезание в труднодоступные места на дома , башни и т.д. Как правило, практического применения в битвах паркур не имеет. Преодоление препятствий  происходит ради самого процесса. Считается , что все более менее интересные места уже освоены паркуристами и в последнее время тенденция развития паркура в ТО идет по пути : кто сделает это зрелищнее и красивей, снимая на видео обзоры и руководства по паркуру , которые не трудно найти в сети.
  • "Голдоловство"
"Голдоловство"- вымирающее развлечение танкистов , но не упомянуть его нельзя. Поскольку еще на очень многих игроков слово "ГОЛД" действует завораживающе. Они помнят, что добытый золотой ящик вещь чрезвычайно приятная во всех отношениях и отказать себе в удовольствии поймать его не могут. В настоящее время, "голдоловство"- удовольствие весьма сомнительного качества (из-за рандомного выпадения голда), хотя до сих пор можно встретить игроков упорно ждущих выпадения голда.
  • "Дуэльныйклуб"
Здесь проходят дуэли между игроками, бросайте вызов любому противнику и сразитесь с ним.
Основопологающее правило : игра происходит на равных условиях (одинаковые корпуса/орудия).
Здесь вы можете полагаться только на себя. В дуэлях вы боретесь против одного человека, и боретесь против самого себя, путем контроля своих действий и эмоций.

анимация Танки Онлайн


Если вам понравилась моя статья, пожалуйста, не поленитесь кликнуть  «мне нравится» или «поделиться» или «+1» чуть ниже, или кинуть ссылку на статью в свой блог или форум. Спасибо :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий