Танки Онлайн - Клан "United8"


Добрый день дорогие танкисты! Продолжаем разговор про кланы в "Танках Онлайн". Сегодня познакомимся поближе с кланом "United8"


Автор текста: Suffocation

Клан United8 существует не так давно. С осени 2011-года. От первоначального состава клана остались только четыре  игрока: Cyberpunk317, tigr124, kool и manevskaya.
Изначально клан позиционировал себя как исключительно второлинейный. Успели выступить  на ЛК, и на ТОФ-3, правда, хороших результатов не добились.
Позже  перед Захватом Карт, клан стал  тренировать первую линейку. Это не прошло даром, так как за летний сезон ЗК клан успел "отобрать" Форт -Нокс -2 у Черных Акул, и Кунгур у General Tanks в формате 740 (правда в последнем бою в формате ТОФ GT карту себе все-таки  вернули).
Сейчас клан активно тренирует все три формата, которые используется в ЗК 1.5. На данный момент в рейтинге кланов U8 занимает 8-е место.
Возрастной контингент клана примерно 19-30 лет.  Основная масса игроков из России, но так же есть из Украины, Молдавии, и даже из Германии и Бельгии. В клане есть так же дамы, при них мы стараемся вести себя как можно тише...:)
Как таковых правил в клане нет, все демократично, полагаемся на адекватность. Набор ведется исключительно по приглашению.

Список участников:
Cyberpunk317 
tigr124 
manevskaya  
46track 
lorik133 
kos987123 
DiMaS13_Dimas13 
evildead86 
UDJIK
Potapov666 
Freeplay 
Kraftw 
WizzardOfGore 
Koool 
Suffocation 
Форумный топик клана.

Под конец хочу добавить несколько смешных стишков про участников :)

про track46 и lorik133:
Ленка и Лорка в союзе играли. Стреляли, орали, всех нагибали.
не долго потеха их длилась, ребята. АККАУНТЫ В БЛОКЕ. Прощайте, девчата. ;)

про Potapov`a :
ПотапчЕГ на острове голдик ловил, бананы точил, фондик  бил
но против понарить команда зашла.  и кто бы вы думали? О, да! СНКа!


Комментарий от блога "Время играть" :  в завершении представляю Вашему вниманию оригинальное видео заслуживающее внимания. Рекомендую посмотреть :
Автор видео Suffocation (съемка и монтаж), в постановке помогали сокланы (помимо участников U8  , в съемках приняли участие трое игроков из клана MIX и один из СНК)

Хотите рассказать про свой клан ? Свяжитесь со мной (контактная информация здесь)

Если вам понравилась статья, пожалуйста, не поленитесь кликнуть 
«мне нравится» или «поделиться» или «+1» чуть ниже, или кинуть ссылку на статью в свой блог или форум. Спасибо :)



2 комментария: