Почему именно Танки Онлайн?


И снова всем привет.
Сегодня я попытаюсь объяснить почему мы играем именно в Танки Онлайн. Ведь ни для кого не секрет, что Танки Онлайн неоднократно удостаивался престижных наград: «Премия Рунета 2009-2010», «Лучшая технология» и многих других.

Во-первых не требуется никаких дополнительных программ, одно только слово «браузерная» подразумевает, что никакого дополнительно программного обеспечения Вам не потребуется. Вам необходим только доступ в интернет и какой-нибудь интернет браузер.

Во-вторых этой игре покорны все возрасты, как для младшего поколения и тем кто давно уже имеет своих внуков. Для многих людей бесплатная браузерная игра Танки Онлайн стала воплощением детской мечты, а для многих она еще остается мечтой – стать танкистом.
Вспомните, как в детстве собирали танчики, гоняли с ними в песочнице, а ставши повзрослее начали увлекаться техническими характеристиками танков, представляя их мощь и скорость. Но мечта для многих осталось мечтой – ну не может каждый стать танкистом!!!
И пускай многие не думают, что это чисто мужской проект, в игре Танки Онлайн присутствует и прекрасная половина человечества:


Так что, когда открылся бесплатный проект Танки Онлайн, многие нашли отдушину в данной игре, вспомнились старые танчики на Денди и азарт при защите Орла.
Но так как все не стоит на месте Танки Онлайн используют последние технические разработки такие как движок Альтернатива 3D,  «Динамические тени» и многое другое для улучшения качества графики.

Не маловажным плюсом Танков Онлайн являются живые игроки, никаких «ботов», только человек может управлять танком и это делает игру непредсказуемой и интересной.

В Танки Онлайн можете играть бесплатно и заводить себе боевых товарищей, общаясь с ними, вы расширяете свой кругозор в игре. Многие боевые товарищи объединяются в кланы и сражаются плечом к плечу с противниками, ведь каждый об этом мечтал.

В Танках Онлайн постоянно внедряются новые корпуса и орудия, что делает ее разнообразной и интересной. Хочешь гоняй по полю на Васпе, а хочешь будь не пробиваем как скала , играя на Мамонте – все это дала нам игра Танки Онлайн. А хочешь пробивать на вылет противников или заморозить до абсолютного нуля? Нет ничего проще, выбери свое оружие и играй бесплатно сколько твоей душе угодно!!!

В игре продуманная система званий от новобранца до генералиссимуса, как сказал бессмертный  полководец Суворов: «Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом».

Играй, уничтожай противников, приобретай опыт в боях и развивай мощь своего танка!

Именно этим объясняется бешеная популярность браузерной онлайн игры Танки Онлайн, ведь нас уже скоро 30 миллионов!


Интересное видео про Танки Онлайн от Kinat



Понравилась статья? Поделись ей с друзьями.


Комментариев нет:

Отправить комментарий