Сплоченная команда - близкая победа


Танки Онлайн не просто игра, а многопользовательская браузерная игра. Вы играете не один, а с вашими друзьями. Командная игра всегда должна стоять выше собственных интересов – только так можно победить противника.
Если в бою ты смог сохранить запас здоровья, оставь аптечки своим друзьям, ведь им они пригодятся больше. Забыв о команде, вы лишитесь поддержки – а это недопустимо. В процессе игры вы всегда должны думать о том, чем можете быть полезны команде. Видите, что вашего партнера атакует враг – прикройте его. И никогда не оставляйте ящики на чужой базе.

Основная стоящая перед вами и командой задача – принести вражеский флаг на свою базу. Не важно, кто принесет вражеский флаг – вы или ваш партнер – у вас одна цель. Если ваш партнер украдет флаг врага, обеспечьте его безопасным проездом на базу, выбив врагов с его пути.

Помните, чем больше вы уничтожите соперников и принесете флагов, тем больше пополнится общий фонд битвы, который после будет распределяться между участниками вашей команды. Таким образом, если каждый игрок будет действовать быстро и эффективно, это позволит команде победить.

Что же делать, если ваш флаг украли, а вы видите этого наглеца? Конечно же, вам нужно вернуть флаг, и сделать это любым возможным способом! Но никогда не становитесь помехой для команды. Если вы не способны убить кемпера, попросите у команды помощи, а сами смените позицию.

Нередко для того, чтобы пропустить вашего сокомандника, везущего вражеский флаг, вам придется падать с обрыва – будьте к этому также готовы. Никогда и ни при каких обстоятельствах не толкайте игроков своей команды. Особенно это касается рельсоводов, ведь вы рискуете сбить их прицел.

Если вы в разгар борьбы палите по всему, что движется, следите за игроками своей команды, чтобы не начать стрелять по ним. Никогда не прите бездумно на рожон, иначе вас просто уничтожат более проворные и лучше видящие ситуацию противники. Tanki Online – игра, в которой нужно не только стрелять, но и думать – и в этом заключается ее главная прелесть. Вы не только изумительно проведете время, но и приобретете навыки командного игрока, которые пригодятся вам в будущем.

Как вступить в клан

Если вам понравилась статья, пожалуйста, не поленитесь кликнуть 
«мне нравится» или «поделиться» или «+1» чуть ниже, или кинуть ссылку на статью в свой блог или форум. Спасибо :)

Комментариев нет:

Отправить комментарий