Новые комплекты в Танках Онлайн


Всем привет. Очередное обновление в игре принесло танкистам новые комплекты танков для всех званий.
Для нетерпеливых игроков появилась возможность заполучить вооружение недоступное по уровню (при покупке комплектом, грейды открываются на несколько званий раньше).

Доступность высших м2, м3 на младших и средних грейдах  сокращает разброс в уровне боеспособности танка у разных званий, что в принципе радует.
Игра становится похожа на доребалансные времена : когда грамотно прокачанные танки уже на уорентах , но с м3 гаражом,  раскатывали в пыль все что движется ; когда игроки с ромбами могли на равных биться с хайлевелами и исход битвы решал только скилл танкиста .

Особо порадовал комплект с диктатором и рельсой. Теперь на дикорели м3 можно кататься с генерал-лейтенанта. Держитесь, хайлевелы !
Ну а малым и средним званиям стоит особенно пристально приглядеться к краскам в комплектах доступных для покупки. В них присутствуют так называемые топ-краски (с неплохими резистами) , которые значительно облегчат жизнь вашего танчика в бою.

Цена комплектов довольно ощутима .
И перед танкистами встает один извечный вопрос : как мне набрать столько кристаллов ?
Способов пополнить свой кристальный запас несколько и они не новы :
  •  Основной способ - заработок в бою : это участие в распределении фонда битвы , подобранные простые кристальные ящики и добываемые с большим трудом золотые (голды).
  •  Участие в конкурсах и киберспортивных соревнованиях.
  •  Немаленьким подспорьем в пополнении кристаллов могут стать отчисления от игроков , зарегистрировавшихся в игре по вашей ссылке. За каждое новое звание ваших приглашенных друзей вы будете получать кристаллы .
  •  И последний способ : кристаллы можно просто купить.

Понравилась статья? Поделись ей с друзьями.

Комментариев нет:

Отправить комментарий