Танки Онлайн - Рикошет


И снова всем привет.
Вы любите играть в Танки, но терпеть не можете стоять на месте — вам наверняка понравится очень эффектная пушка под названием Рикошет.
Пушка Рикошет любима всеми фанатами динамичных боев, в которых на первое место выходит реакция и ловкость.
Многие гадают — почему пушке дали название Рикошет (а не прочие крутые названия). Этому есть вполне логичное объяснение — когда заряд попадает в танк, он взрывается, но от других препятствий отскакивает и продолжает свой полет. Таким образом, даже если с первого раза вы промазали, это не значит, что цель не будет поражена.

Естественно, как и прочее оружие, пушка Рикошет имеет свои преимущества и недостатки.

Преимущества.
Безусловно, неоспоримым преимуществом является рикошет снаряда. При определенной доле везения, у вас получиться уничтожить врага, даже если вы будете стрелять куда попало. К тому же, стреляя в угол корпуса противника, при помощи Рикошета можно сбить врагу прицел.

Недостатки.
К недостаткам пушки Рикошет можно отнести отдачу от стрельбы, что для некоторых игроков покажется крайне неприятным. Но, если посмотреть на недостаток под другим углом, он тут же превратится в достоинство! Так, при помощи сильной отдачи у игрока появится возможность использовать Рикошет для боевого паркура,  забравшись в укромное местечко и оттуда отстреливать противников.
Еще одним, довольно существенным недостатком можно считать незначительный баллон заряда. Таким образом, игроку требуется принимать решения с учетом оставшихся зарядов.
Но так ли это плохо? С точки зрения игры — да, однако в то же время игрок учится быть более бережливым к объему баллона. Просто так запускать шарики куда попало больше не получится, а потому стреляйте, если уверены в высокой вероятности точного попадания в противника. И помните про важность контроля баллона, ведь полностью его разрядив – Вы становитесь легкой мишенью.
Еще одним недостатком пушки является низкая скорость полета снаряда. Если соперник обладает легким корпусом, он сможет от выстрела сманеврировать. Но и тут есть плюс — игрок учится вести огонь с  упреждением — а это очень полезный навык.
Конечно же бывает и так, что ваш снаряд может срикошетить... в вас! Потому, стреляйте очень осторожно и точно в противника.

Конечно же, при помощи пушки Рикошет невозможно нанести противнику массовый урон, поэтому при игре в DM и TDM рекомендуется использоваться огнемет, фриз и гром. Однако для любящих динамику игроков пушка Рикошет — самое то!



Если вам понравилась статья, пожалуйста, не поленитесь кликнуть 
«мне нравится» или «поделиться» или «+1» чуть ниже, или кинуть ссылку на статью в свой блог или форум. Спасибо :)


Комментариев нет:

Отправить комментарий