Танки Онлайн - пушка Твинс


Хотите нанести наибольший урон сопернику? Тогда вам идеально подойдет Твинс - орудие, обладающее превосходными характеристиками, в частности скорострельностью, точностью попадания и способностью стрелять как на близкой, так и на средней дистанции.

Ранее (до ребаланса) пушка относилась к бюджетному варианту и редко встречалась в битвах у игроков старших уровней. Сейчас же "Твинс" актуален на самых высоких званиях.

Орудие бесценно в ситуации, когда требуется  стрелять бесконечно пока жив - Твинс (танк-пулемет) как раз из таких. Он совершенно не требует перезарядки и позволяет стрелять по противнику бесконечно долго.
Правда, данная пушка признана многими самой неудобной... для противника. Прекрасный поворот башни способен доставить врагу кучу неприятностей.

Характеристики Твинс.
Чтобы установить пушку Твинс, можно использовать абсолютно любые корпуса. Какой корпус выбрать — зависит только от вашей манеры игры и ваших предпочтений. Если вы предпочитаете быстро атаковать противника  любите CTF (командную игру на флаги), вам следует сделать выбор в пользу легких и средних корпусов. Если ваш любимый режим DM, тогда рекомендует присмотреться к тяжелым корпусам — вы останетесь довольны.

Безусловно, как и у каждой пушки, Твинс обладает своими преимуществами и недостатками.

Преимущества: высокая скорострельность и максимально высокий уровень урона — ваш противник и не заметит, как отправится на тот свет. Кроме этого, радует высокая скорость поворота башни. А до чего же замечательно при помощи Твинса сбивать противнику прицел!

Недостатки: Раздвоенное дуло. К сожалению, у вас не получится стрелять Твинсом из-за угла. Так как при этом будет видна половина корпуса. Ну что же, без недостатков пушек просто не бывает.

Тактика стрельбы.
Твинс имеет безграничный запас боеприпасов, но ограниченную дальность полета снаряда, потому особенное значение при стрельбе приобретает способность правильно выбрать позицию. Цели должны быть все время в зоне досягаемости.
В то время, когда вы не атакуете противника, вы не набираете важных очков. Кроме того, избегайте подставлять танк под удары соперника. Если вы будете использовать Твинс оптимальным и правильным образом, он поможет вам защитить базу в CTF не хуже, чем Фриз.

Подведем итоги.
Твинс превосходно подходит для новичков. Благодаря высокой скорострельности, Твинс является лучшей пушкой в режиме DM. Будьте уверены — противнику мало не покажется. Твинс идеально использовать для ведения ближнего и среднего боя.


Не нравится Твинс ? - попробуй Рикошет.

Если вам понравилась статья, пожалуйста, не поленитесь кликнуть 
«мне нравится» или «поделиться» или «+1» чуть ниже, или кинуть ссылку на статью в свой блог или форум. Спасибо :)


1 комментарий:

  1. Да твинс мощь но после 2013 года "жиги" дешевле и эфективнее.

    ОтветитьУдалить